Вернуться   Секс форум, мужской, женский форум, чат, общение > Общение о сексе, взаимоотношениях > Секс

Чат Знакомств X-Time
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.07.2008, 03:29   #1
imi
Гость
 
Регистрация: 13.07.2008
Сообщений: 3
По умолчанию подростковый онанизм

Моему сыну 15 лет. Он уже больше года занимается онанизмом. я понимаю, что все через это проходят, но уж очень часто он это делает. Я не знаю как среди недели, т.к. вижу как он онанирует только по вечерам, но в выходные по 2-3 раза за день, мне кажется это уж очень часто. Я уж убеждала его, что бы хотя бы 1-2 раза в неделю, а не в день, пугала, что сперма быстро израсходуется, но он только обещает и сразу же оправдывается, что силы воли не хватает. Но больше всего меня волнует даже не количество, а то что он уже месяца три сам с собой занимается оральным сексом, да, сам себе ласкает член ртом и сперму проглатывает. Меня волнует во-первых, не вредно ли это, а в во-вторых, не значит ли это, что он гомосексуалист? Я уж в последнее время стараюсь дома больше ходить прозрачных ночных рубашках или без нижнего белья, переодеваюсь при нем. Специально щеколду в ванную сломала, что бы дверь плотно не закрывалась и он мог бы подсматривать за мной и что бы его привлекало женское тело. Но он все равно продолжает играться со своим членом. У меня уж мысли проскакивают, а может мне ему минет делать, что бы не он член сосал, а женщина ему ласкала. Даже не знаю что делать? Есть ли у кого такие же проблемы? Что можете мне посоветовать?
imi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.07.2008, 15:38   #2
Comandor
Мастер
 
Регистрация: 21.06.2008
Сообщений: 787
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от imi
Моему сыну 15 лет. Он уже больше года занимается онанизмом. я понимаю, что все через это проходят, но уж очень часто он это делает. Я не знаю как среди недели, т.к. вижу как он онанирует только по вечерам, но в выходные по 2-3 раза за день, мне кажется это уж очень часто. Я уж убеждала его, что бы хотя бы 1-2 раза в неделю, а не в день, пугала, что сперма быстро израсходуется, но он только обещает и сразу же оправдывается, что силы воли не хватает. Но больше всего меня волнует даже не количество, а то что он уже месяца три сам с собой занимается оральным сексом, да, сам себе ласкает член ртом и сперму проглатывает. Меня волнует во-первых, не вредно ли это, а в во-вторых, не значит ли это, что он гомосексуалист? Я уж в последнее время стараюсь дома больше ходить прозрачных ночных рубашках или без нижнего белья, переодеваюсь при нем. Специально щеколду в ванную сломала, что бы дверь плотно не закрывалась и он мог бы подсматривать за мной и что бы его привлекало женское тело. Но он все равно продолжает играться со своим членом. У меня уж мысли проскакивают, а может мне ему минет делать, что бы не он член сосал, а женщина ему ласкала. Даже не знаю что делать? Есть ли у кого такие же проблемы? Что можете мне посоветовать?
У сына вашего серьезные проблемы!начну по порядку!если бы он,как вы сами сказали,просто занимался онанизмом,то ничего страшного,действительно многие через это прошли!раз вы об этом знаете,знач от вас он это не скрывает,что уже нездорово,видимо его возбуждает сама мысль,что за ним наблюдают!а если он сам себе делает миньет,то тут на лицо серьезные проблемы с психикой!даже если вы сделаете ему миньет,несмотря на то,что как ни крути,а вы мать и даже если вы займетесь с ним сексом,это не поможет!вот прикиньте,молодой парень,понимает,что,то что он делает,это ненормально,но несмотря на это продолжает этим заниматься,знач это выше чем его разум!это зависимость,как наркотик,знаешь,что нельзя,а все равно делаешь!короче выход только один!ищите нормального психолога и ведите сына к нему и чем быстрее вы это сделаете,тем лучше для пацана!только я повторюсь,нужен на самом деле квалифицированный специалист!!!
Comandor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.07.2008, 15:46   #3
bk201
Опыт есть
 
Аватар для bk201
 
Регистрация: 04.04.2008
Адрес: Ильичевск
Сообщений: 85
Отправить сообщение для bk201 с помощью ICQ Отправить сообщение для bk201 с помощью MSN Отправить сообщение для bk201 с помощью Skype™
По умолчанию

А вот делать ему минет или даже заниматься с ним сэксом будет уж слишком, он либо привыкнет к этому и будет всё чаще просить занятся с ним сэксом, либо ещё больше мазгами поедет. Тока психолог ему поможет.
__________________
De gustibus non disputandum
bk201 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.07.2008, 16:31   #4
Wunderhorn
Мастер
 
Регистрация: 20.07.2007
Адрес: Владивосток
Сообщений: 773
По умолчанию

А по-моему все это плод больной фантазии автора темы.
Wunderhorn вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.07.2008, 16:56   #5
Comandor
Мастер
 
Регистрация: 21.06.2008
Сообщений: 787
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Wunderhorn
А по-моему все это плод больной фантазии автора темы.
Может и так,но бывают в жизни такие ситуации,что поверить в происходящее очень сложно,но это есть и никуда от этого не денешься!
Comandor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.07.2008, 17:11   #6
леди вирт
Мастер
 
Регистрация: 25.04.2008
Сообщений: 1,190
По умолчанию

знаю,что здесь должны быть советчиками мужчины,но вот что скажу....был у меня опыт общения со взрослым человеком,то что Вас повергает в шок,(оральный секс сам с собой)для него это простое дело+страпоны,женское белье,затычки и встречи с парами(м. и ж.),секс с супружеской парой(не только с женщиной).вот собственно будущее вашего сына.или ваше чадо бисексуал,что не так плохо,или ребята правильно говорят,к психологу идите.но не пускайте на самотек.если Вам нужен сын,в прямом смысле этого слова,а не любовник.
леди вирт вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.07.2008, 20:27   #7
Larra
Мастер
 
Регистрация: 06.12.2006
Сообщений: 723
По умолчанию

Вы меня конечно извените, но вы Мать...И как вы вообще допускаете мысли о миньете своему сыну???Ходить перед ним без нижнего белья, сломать замок в ванной,самой не странно....Вы сами то в порядке???????
Онанизм в его возрасте это нормально, если вас что то беспокоит, то обратитесь к специалистам, но то что вы думаете, просто приводит в шок...Уж лучше ему девушку легкого поведения приведите, но.....
Вы же мать........А если б вас отец учил всему.....
Задумайтесь...
Larra вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.07.2008, 20:36   #8
Inckognito
Мастер
 
Аватар для Inckognito
 
Регистрация: 09.07.2007
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 2,669
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Larra
Вы меня конечно извените, но вы Мать...И как вы вообще допускаете мысли о миньете своему сыну???Ходить перед ним без нижнего белья, сломать замок в ванной,самой не странно....Вы сами то в порядке???????
Онанизм в его возрасте это нормально, если вас что то беспокоит, то обратитесь к специалистам, но то что вы думаете, просто приводит в шок...Уж лучше ему девушку легкого поведения приведите, но.....
Вы же мать........А если б вас отец учил всему.....
Задумайтесь...
На что только человек не пойдёт в отчаянье, а уж тем более Мать, так что осуждать её за попытки иправить сына я думаю не стоит, это от безисходности. Это во-первых. А во-вторых, обратитесь к специалисту, к хорошему специалисту. Мне вот ещё интересно услышать мнение Sesyon, она вроди сексолог.
__________________
Мы имеем то чего не имеем, и не имеем то что имеем.
Fortunae non penis, in manus non havis.
Inckognito вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.07.2008, 21:02   #9
Larra
Мастер
 
Регистрация: 06.12.2006
Сообщений: 723
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Inckognito
На что только человек не пойдёт в отчаянье, а уж тем более Мать, так что осуждать её за попытки иправить сына я думаю не стоит, это от безисходности.
Я не осуждаю, я просто прошу подумать...И надо быть адекватными в своих мыслях...И то, что она МАТЬ это не может оправдывать...В её рассказе слово сексолог, психолого и т.д. не прозвучало...А показывать своё тело сыну это не первая необходимость...Не так ли?
Larra вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.07.2008, 21:06   #10
Inckognito
Мастер
 
Аватар для Inckognito
 
Регистрация: 09.07.2007
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 2,669
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Larra
Я не осуждаю, я просто прошу подумать...И надо быть адекватными в своих мыслях...И то, что она МАТЬ это не может оправдывать...В её рассказе слово сексолог, психолого и т.д. не прозвучало...А показывать своё тело сыну это не первая необходимость...Не так ли?
Согласен, тут она дала лиху. А к специалисту надо обратится в любом случае, и причём к хорошему, пусть даже и дорогому, но зарекомендовавшему себя. Здоровье ребёнка дороже любых денег.
__________________
Мы имеем то чего не имеем, и не имеем то что имеем.
Fortunae non penis, in manus non havis.
Inckognito вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:26. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc.