Вернуться   Секс форум, мужской, женский форум, чат, общение > Все обо всем > Свободное общение
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

ЧАТ - онлайн общение и реальные знакомства

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 11.03.2017, 10:46   #1331
KOTENA
Мастер

Отправить сообщение для  KOTENA с помощью ICQ Отправить сообщение для KOTENA с помощью Skype™
По умолчанию .......!......

Жена с возмущением говорит мужу:
- Опять напился! Вот вчера пришел трезвый я так была счастлива!!!
Муж:
- А сегодня моя очередь быть счастливым !!!

Одна голова хорошо, а две бутылки лучше!

Сегодня я расскажу вам, как стать душой компании!
Для этого вам потребуется пузырь водки и ...И, пожалуй, всe!

Международный чемпионат по распитию спиртных напитков. В финал вышли четыре спортсмена. Англичанин, американец, немец и русский Кузькин. Начинаются финальные соревнования.
Выходит американец. Выпивает стакан водки, еще стакан, еще пол-стакана и падает.
Выходит англичанин. Выпивает стакан, еще, еще пол-стакана и падает.
Выходит немец. Выпивает стакан, еще, еще, пол-сткакана и падает.
Выходит Кузькин. Выпивает разом пять стаканов, три бутылки пива, еще пол-стакана и падает.
Беззаговорочная победа российского атлета. На втором месте немец. А вот с третьим местом неясно. Англичанин и американец лежат без сознания. Комментатор в отчаянии восклицает в микрофон.
- Кто же будет третьим???!!!
Кузькин, с трудом отдирая голову от пола:
- Я-а-а-а!

- А не пропустить ли нам по рымочке, Сан Саныч?
- Ну так ты... эта... можешь и пропустить, а я, пожалуй, выпью!

Объявление: Потомственный алкоголик в третьем поколении. Помогу снять зависимость от любого кодирования.

Старый 12.03.2017, 16:01   #1332
яАлька
Мастер

Отправить сообщение для  яАлька с помощью ICQ
По умолчанию Что мы узнаем из Голливудских фильмов.

1. Полицейские, проводя любого рода расследования, хотя бы один раз обязательно зайдут в стрип-клуб.
2. Иностранцы, даже оставшись одни, все равно предпочитают говорить по-английски.
3. Спасаясь от погони нужно спрятаться в толпе проходящего мимо парада. Какой-нибудь парад непременно будет.
4. На каждой кровати лежит L-образное одеяло, закрывающее мужчину до пояса, а женщину — до подбородка.
5. Лучшего детектива постоянно отстраняют от работы или дают 48 часов, чтобы закончить дело.
6. Посадить самолет может каждый.
7. Система вентиляции любого здания — лучшее место чтобы спрятаться, никому и в голову не придет искать вас там, зато по ней можно беспрепятственно попасть в любую часть здания.
8. Эйфелева башня в Париже видна из КАЖДОГО окна.
9. Любая бомба с часовым механизмом оснащена индикатором с большими красными цифрами, чтобы все видели, сколько времени осталось до взрыва.
10. Офицеры Вермахта не обязательно должны знать немецкий язык, достаточно говорить по-английски с немецким акцентом.
11. В кухнях не бывает освещения. Если герою ночью нужен свет на кухне, то он открывает дверцу холодильника.
12. Оставшись одна ночевать в темном и мрачном здании и услышав подозрительный звук, героиня идет узнавать в чем дело, надев самое роскошное и соблазнительное белье.
13. Столкнувшиеся автомобили всегда взрываются и горят.
14. У средневековых и даже первобытных жителей всегда блестящие, ухоженные роскошные волосы и великолепные зубы.
15. Если вы подверглись нападению более чем одного противника, нападать все равно будут по одному, а остальные в это время совершают угрожающие телодвижения.
16. Если даже машина едет по ровной и прямой дороге, руль все равно нужно яростно крутить из стороны в сторону.
17. Любой замок открывается скрепкой, шпилькой или кредитной карточкой. Исключение составляют случаи, когда в доме, где заперт маленький ребенок, начинается пожар.
18. Губная помада не стирается, даже если героиня моется в душе или ныряет с аквалангом.
Старый 20.03.2017, 10:48   #1333
KOTENA
Мастер

Отправить сообщение для  KOTENA с помощью ICQ Отправить сообщение для KOTENA с помощью Skype™

Старый 01.04.2017, 10:09   #1334
KOTENA
Мастер

Старый 03.04.2017, 18:13   #1335
ОчУмелый
Мастер

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра